Паркур - это исскуство
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Манки и Кинг Конг и стрём
AdminДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Для манки и Кинг Конга нада уметь высоко поднимать жопу, высоко прыгать и убить стрём. Ето самое главное. Для манки особенно нада убить стрем (Я свой убиваю понемногу) а для кинг конга нада не бояться упасть и разбить нос.

Как я убиваю стрем на улицах академ городка:
1. Катаюсь на лестнице то что сзади у 39 троллейбуса. Когда он притормажывает я резко спрыгиваю и убегаю куда подальше чтоб люди рожу не попасли.
2. Возле оффиса воли что там рядом я с другом спускаем жалюзи и убегаем ну ето так чтоб за нами кто-то побегал.
3. Проникновение любыли паркур елементами в метро (метрополітен)
4. Опять в метро. Когда уже метро начинает закрывать двери резко бежим в вагон чтоб именно когда двери закрываються.

В вишневом:
1. На улицах вишневого можно творить что угодно! Например: Залезть на крышу жека, 4 школы, 2 школы, 1 школы ну и некоторых других сооружений.
2. Можно немного потренировать трюки около высокого жолтого дома. Я хз какая улица но его можно увидеть.
3. Текать от собак на территории почты.
4. Пробовать проникнить в трудно доступные места. Например тупой завод за почтой, на тпрриторию почты. Ну или склад на святошыне. Принцып проникновения:
4.1. Перелазим забор.
4.2. Чешем охраннику что сдесь работает твой ну или если вас 2 то ваш батя. Охранник идет проверять.
4.3. Через 1 минуту после того как ушол охранник начинайте гасать по складу так чтоб охрану взбесить.
4.4. После того как охрана вас заметила и пытаеться задержать текайте со склада и кричите: Паркур будет существовать вечно!!!


 
2pacДата: Четверг, 16.10.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно, хоть раз тебя ловили?
 
AdminДата: Четверг, 16.10.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Неа немогли поймать! smile я хитрый :)) ха ха ха

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz